20212223242526
2728293031

Ничья «Арсенала» на выезде

18.03.16

Накануне тульский «Арсенал» и местный «Волгарь» вышли на поле Центрального стадиона Астрахани и сыграли вничью (1:1) в матче 26-го тура первенства Футбольной национальной лиги.
Как сообщает пресс-служба ПФК, у «канониров» на 29-й минуте отличился Игорь Горбатенко, но уже на 71-й минуте хозяева сравняли счет. Мяч забил Сергей Терехов. Отметим, что теперь туляки с 50 очками занимают третье место в турнирной таблице, а «Волгарь» (48 очков) идет четвертым.
При этом главный тренер «Арсенала» Сергей Павлов заявил, что «канониры» в матче против «Волгаря» имели больше шансов на победу.
-Не удалось выиграть. Думаю, мы к победе были ближе, чем соперник. Было немного нервное начало, но потом вкатились: завладели преимуществом, вели по счету, контролировали ход матча. И даже при счете 1:1 мы попытались вытащить этот матч. Но не хватило везения. В целом я удовлетворен и командой, и характером, и построением игры. До победы не хватило каких-то сантиметров. Но мы играли с хорошей командой, которая рядом с нами, вверху, — цитирует тренера туляков пресс-служба «Волгаря».
Добавим, что «Арсенал» включит в заявку вне трансферного периода защитника Фелисио Брауна Форбса. По решению комитета по статусу игроков РФС канониры смогут заявить обоих футболистов вне трансферного периода.
Браун Фелисио Анандо Форбс (1991 года рождения) — гражданин Германии коста-риканского происхождения. Воспитанник берлинской «Герты». Выступал за любительскую команду «Нюрнберга», «Карл- Цейсс», «Рот- Вайсс» из Оберхаузена, «Франкфурт II» из Франкфурта-на-Майне, самарские «Крылья Советов», «Уфу». В сезоне-2015/16 входил в заявку «Ростова», но не провел ни одного матча.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.